НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ
На главнуюКарта сайтаОбратная связь
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В.П. ГОРЯЧКИНА
МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ

Все темы форума

Общага

Страницы: | 1 | 2 | 3 |   
31 Августа 2011 21:45:41
Автор: Леха

>> Вадим
>> Витя
>> в мгау эконом.фак.полная ху*та,простите за грубость.и ведь каждый год на этот факультет поступающих много у кого баллы небольшие,им хоть куда бы поступить.вся беда в том что выпускники с медалями приезжают поступать в горячку.думают что раз в москве,значит круто.что же они в другие вузы московские не попал?да потому что в мгау как могут снижают проходной балл,чтобы заманить выпускников,общаги ремонтируют и тд и тп,нормальные туда не идут учиться.
---
Просто достало смотреть на таких идиотов,которые полгода не ходят в универ,а потом кричат,что виноваты вокруг все,кроме себя любимого.Сам студент ИЭФ,мнение следующее:хочешь чему-то научиться-занимайся и ходи на лекции.2 года тяжело,дальше можно спокойно совмещать учебу с работой(20 часов в неделю) и по специальности.Веду управленческий учет в небольшой аудиторской компании,учусь.Состав кафедры экономической теории довольно сильный,вопрос только в том,чему Вы хотите научиться в студенческие годы?)))
------
Я полностью солидарен с высказываниями Вадима!!! Кто хочет тот учится, и никто ему не мешает, в том числе как некоторые говорят "ВЫМОГАТЕЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ" Есть поговорка "С*ЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ" Ребят в МГАУ супер учиться я закончил в 2007, сейчас в аспирантуре! КЛАСССССССССССС

Цитировать | Ответить

4 Сентября 2011 22:01:04
Автор: наталья

Ребята, а у кого есть телефон общаги ПРИМы. Очень нужно связаться с комендантом.

Цитировать | Ответить

13 Октября 2011 19:20:19
Автор: юрий

нет инета!!!что делать??

Цитировать | Ответить

1 Ноября 2011 09:25:20
Автор: Лина

Согласна с Лёхой и Вадимом. Кто хочет учится-тот учится (и это не только в МГАУ). Я закончила в 2009-м с красным дипломом и не разу денег платить не приходилось. И таких как я было большинство. А если в своей голове мозгов не хватает, то чужую не пришьешь. И учиться за тебя никто не будет. Да, преподы деньги берут (не все), но это лишь в том случае, если ты сам предлагаешь, потому что сам сдать не в состоянии. Надо просто пары посещать, и все ок будет!

Цитировать | Ответить

27 Ноября 2011 23:53:50
Автор: Пашуков Дима

В РИ (ф) МГОУ имени Черномырдина выведена новая порода преподавателей-практиков, которые ничего не умеют:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/82-307-3747-16-1320317149

Цитировать | Ответить

22 Мая 2012 13:02:42
Автор: Оксана

Ну что-то Вы ,Мария, про каждого второго загнули)) я выпускница этого университета и плохого сказать не могу. училась на бюджете. денег никто никогда не вымогал

Цитировать | Ответить

13 Июля 2012 19:25:05
Автор: Алекс

А кому сейчас легко? Вы хотели чтобы вам попу целовали с 1 семестра?

Цитировать | Ответить

23 Июля 2012 17:17:38
Автор: Кис

Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли в общагу пронести попугая? Если да, то вероятней всего в какую?

Цитировать | Ответить

24 Июля 2012 09:11:10
Автор: Лёля

По правилам, конечно, нельзя, но, как говорится, если очень хочется.... У нас в общаге № 4 собачка жила, у знакомых (тоже в 4) кролик и мадагаскарские тараканы. Знаю, что в № 2 у студентов кот жил. Главное, чтоб попугай орал не сильно)))

Цитировать | Ответить

24 Июля 2012 11:44:53
Автор: Кис

>> Лёля
>> По правилам, конечно, нельзя, но, как говорится, если очень хочется.... У нас в общаге № 4 собачка жила, у знакомых (тоже в 4) кролик и мадагаскарские тараканы. Знаю, что в № 2 у студентов кот жил. Главное, чтоб попугай орал не сильно)))
------

Ой, Господи, УРА) А то совсем её девать некуда!)
Спасибо огромное, очень обрадовали) Орет вроде не сильно моя девочка)

Цитировать | Ответить

Страницы: | 1 | 2 | 3 |   

Другие темы форума

Ответить
Имя:
E-mail:
(Не отображается)
Тема:
Сообщение:

Введите цифры:  Введите цифры   
Все поля формы являются обязательными для заполнения.

Вернуться в раздел »

Неофициальный сайт МГАУ, МИИСП, МИМЭСХ