НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ
На главнуюКарта сайтаОбратная связь
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В.П. ГОРЯЧКИНА
МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ

Все темы форума

Общага

Страницы: | 1 | 2 | 3 |
24 Июля 2012 11:51:46
Автор: Лёля

Только прячьте попугайчика, когда проверка будет, а то лишние проблемы вам вряд ли будут нужны))) Живете в 4? У меня прям ностальгия по этой общаге... 5 лет прожила...

Цитировать | Ответить

26 Июля 2012 09:04:36
Автор: Кис

>> Лёля
>> Только прячьте попугайчика, когда проверка будет, а то лишние проблемы вам вряд ли будут нужны))) Живете в 4? У меня прям ностальгия по этой общаге... 5 лет прожила...
------

Да дело в том, что я только поступаю в этом году) А часто ли там проверки? Предупреждают заранее?

Цитировать | Ответить

26 Июля 2012 09:28:14
Автор: Лёля

По-разному бывает. Но предупреждать, конечно, вряд ли кто-то будет (смысл теряется)))) Это если друзья хорошие есть - они предупредят))) Это, что касается общежития № 4, на счет остальных точно не в курсе. Собственно, все могло уже поменяться. А на факультет какой?

Цитировать | Ответить

27 Июля 2012 16:28:34
Автор: Кис

>> Лёля
>> По-разному бывает. Но предупреждать, конечно, вряд ли кто-то будет (смысл теряется)))) Это если друзья хорошие есть - они предупредят))) Это, что касается общежития № 4, на счет остальных точно не в курсе. Собственно, все могло уже поменяться. А на факультет какой?
------

Пока точно не знаю. Или менеджмент, или экономика или педагогический по профилю экономика и управление)Но очень надо птичку с собой) Потому что мне тогда её отдавать просто придется)

Цитировать | Ответить

Страницы: | 1 | 2 | 3 |

Другие темы форума

Ответить
Имя:
E-mail:
(Не отображается)
Тема:
Сообщение:

Введите цифры:  Введите цифры   
Все поля формы являются обязательными для заполнения.

Вернуться в раздел »

Неофициальный сайт МГАУ, МИИСП, МИМЭСХ