НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ
На главнуюКарта сайтаОбратная связь
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В.П. ГОРЯЧКИНА
МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ

Все темы форума

Хотите испытать себя на прочность-вам к Ивановой!))

22 Июня 2011 18:34:49
Автор: Мария

Если вам не приходилось слышать о диктантах по математике,для которых нужно досконально выучить лекцию,-вы напрасно проживаете свою жизнь!Слово диктант ассоциируется обычно с русским языком,но не для преподавателя Мгау Ивановой. Её любви к высшей математике может позавидовать Перельман. Если бы ему довелось испытать приёмы и методы Ивановой,то высшая математика врядли стала бы основной целью его жизни. Говорят,что дух Лобачевского,случайно оказавшись на десятой пересдаче одного и того же диктана,немедленно вернулся в тело и перевернул хозяина в гробу. «да!»-подумал Лобачевский-«Мне повезло,что в свое время я учился не у Ивановой».
Благодаря стараниям Ивановой, студенты испаряются из Мгау со скоростью света!
Как бальзам на душу ложатся её слова:»Почему вы решили,что я не люблю студентов? Я просто уничтожаю их по одному!»

Цитировать | Ответить

21 Октября 2011 01:44:53
Автор: алексей

знакомая фамилия! хотя я учился 1981-1986 может ошибаюсь? ф-т электрофикации.

Цитировать | Ответить

11 Февраля 2012 21:01:48
Автор: Anastasia

Хороший преподаватель! Спрашивает только то, что даёт на лекциях. Объясняет великолепно! Ничего учить не придётся, если внимательно слушать лекции.
на 3-5 курсах вспоминать будете о математике как о хороших днях, потому что далее пойдут такие страшные преподы, которые реально знания не дают, вопросы к экзаменам берут с потолка, и искренне надеются, что весь поток придёт покупать их предмет!

Цитировать | Ответить

Другие темы форума

Ответить
Имя:
E-mail:
(Не отображается)
Тема:
Сообщение:

Введите цифры:  Введите цифры   
Все поля формы являются обязательными для заполнения.

Вернуться в раздел »

Неофициальный сайт МГАУ, МИИСП, МИМЭСХ