НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ
На главнуюКарта сайтаОбратная связь
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В.П. ГОРЯЧКИНА
МГАУ - МИИСП - МИМЭСХ

Все темы форума

Общага

Страницы: | 1 | 2 | 3 |   
5 Августа 2010 15:51:38
Автор: Паша

Когда проходит заселение в общежитие. Мне должны позвонить и всё объяснить? Как вообще там живётся, как условия, сколько человек в комнате, естя холодильник?

Цитировать | Ответить

6 Августа 2010 00:56:54
Автор: Александр

Да меня тоже интересует этот вопрос

Цитировать | Ответить

13 Августа 2010 08:55:37
Автор: Дмитрий

Всем привет!! Собираюсь 25 -го ехать заселяться. Кто знает куда конкретно нужно обращаться?

Цитировать | Ответить

13 Октября 2010 15:54:51
Автор: Светлана

1. заселение в общагу проходят в конце августа, смотря ещё в какую, но обычно с 27 августа.
2. живётся нормально, холодильник и технику вроде можно, но за неё платить надо.
3. для заселения в общагу, если вы зачислены, то в деканате должны выпустить приказ на ваше заселение, если таковой имеется, то его присылают в общагу, приходите прямо в общагу к коменданту, на охране говорите на заселение, и к коменданту, ну или к деректору. но при себе нужно иметь справку заверенные в 105 поликлиннике, и 3 фотографии, вроде всё)) удчной жизни))

Цитировать | Ответить

12 Июня 2011 22:29:22
Автор: виктор

Есть ли в общаге №5 локальная сеть или другие виды интернета, Сколько стоит? Куда обращаться,

Цитировать | Ответить

23 Июня 2011 20:29:41
Автор: Мария

я проучилась в этом универе полгода и ушла. обстановка ужасная.преподаватели-вымогатели денег,большего о них сказать ничего не могу! В нашем потоке было 150 человек,почти половина ушли из-за невыносимых условий. неприязнь и осознание своей ошибки до сих пор в моей голове,из-за этого университета я потеряла год. в школе училась хорошо,серебряная медаль. была на бюджете,но это не остановило меня от подобного решения! и это не только моё мнение! его придерживается каждый второй студент Мгау! сделайте правильный выбор!!

Цитировать | Ответить

3 Августа 2011 16:55:11
Автор: Елена

Ребята, а когда узнать, какого числа будет заселение в 4 общагу для 4 курса?)

Цитировать | Ответить

20 Августа 2011 16:13:36
Автор: Дарья

а по какому адресу находится общежитие? куда идти?

Цитировать | Ответить

26 Августа 2011 16:23:16
Автор: Витя

в мгау эконом.фак.полная ху*та,простите за грубость.и ведь каждый год на этот факультет поступающих много у кого баллы небольшие,им хоть куда бы поступить.вся беда в том что выпускники с медалями приезжают поступать в горячку.думают что раз в москве,значит круто.что же они в другие вузы московские не попал?да потому что в мгау как могут снижают проходной балл,чтобы заманить выпускников,общаги ремонтируют и тд и тп,нормальные туда не идут учиться.

Цитировать | Ответить

27 Августа 2011 07:49:39
Автор: Вадим

>> Витя
>> в мгау эконом.фак.полная ху*та,простите за грубость.и ведь каждый год на этот факультет поступающих много у кого баллы небольшие,им хоть куда бы поступить.вся беда в том что выпускники с медалями приезжают поступать в горячку.думают что раз в москве,значит круто.что же они в другие вузы московские не попал?да потому что в мгау как могут снижают проходной балл,чтобы заманить выпускников,общаги ремонтируют и тд и тп,нормальные туда не идут учиться.
---
Просто достало смотреть на таких идиотов,которые полгода не ходят в универ,а потом кричат,что виноваты вокруг все,кроме себя любимого.Сам студент ИЭФ,мнение следующее:хочешь чему-то научиться-занимайся и ходи на лекции.2 года тяжело,дальше можно спокойно совмещать учебу с работой(20 часов в неделю) и по специальности.Веду управленческий учет в небольшой аудиторской компании,учусь.Состав кафедры экономической теории довольно сильный,вопрос только в том,чему Вы хотите научиться в студенческие годы?)))

Цитировать | Ответить

Страницы: | 1 | 2 | 3 |   

Другие темы форума

Ответить
Имя:
E-mail:
(Не отображается)
Тема:
Сообщение:

Введите цифры:  Введите цифры   
Все поля формы являются обязательными для заполнения.

Вернуться в раздел »

Неофициальный сайт МГАУ, МИИСП, МИМЭСХ